Бурлаченко Андрей Сергеевич занял первое место в конкурсе «Лучшая памятка молодому адвокату»

Бурлаченко Андрей Сергеевич занял первое место в конкурсе «Лучшая памятка молодому адвокату». Напомним, что Всероссийский конкурс среди адвокатов «Лучшая памятка» стартовал в июле 2023 г. и проводился в четырех номинациях: «Памятка стажеру», «Памятка молодому адвокату», «Памятка адвокату, работающему по ст. 51 УПК РФ», «Памятка адвокату, работающему по ст. 50 ГПК РФ».

Итоги конкурса огласила президент ФПА РФ Светлана Володина, назвав имена победителей в каждой номинации. Места распределились следующим образом.

В номинации «Памятка стажеру»:

1-е место – Гаджиев Яхья Анверович (АП Московской области);

2-е место – Щегорцева Наталья Валерьевна (АП Белгородской области);

3-е место – Иванов Виктор Николаевич (АП Омской области).

В номинации «Памятка молодому адвокату»:

1-е место – Айрапетян Нарине Павловна (АП Ставропольского края), Бурлаченко Андрей Сергеевич (АП Московской области), Килина Ирина Владимировна (АП Пермского края), Майлова Дарья Николаевна (АП Красноярского края), Центнер Никита Владимирович (АП Нижегородской области);

2-е место – Зайцев Владимир Викторович (АП Алтайского края), Кулиев Джамали Тофикович (АП г. Москвы), Токмаков Александр Александрович (АП Хабаровского края);

3-е место – Арутюнян Овагим Араратович (АП Ставропольского края), Лудков Виктор Алексеевич (АП Тамбовской области), Мухина Юлия Владимировна (АП Московской области), Старикова Анна Владимировна (АП Липецкой области), Чванина Инна Владимировна (АП Челябинской области).

В номинации «Памятка адвокату, работающему по ст. 51 УПК РФ»:

1-е место – Лычков Роман Владимирович (АП Республики Крым), Соколова Екатерина Альбертовна (АП Московской области), Титова Светлана Вячеславовна (АП Амурской области);

2-е место – Трубецкой Никита Александрович (АП Ставропольского края), Шваков Дмитрий Алексеевич (АП Архангельской области);

3-е место – Плигин Андрей Юрьевич (АП Самарской области), Покровский Василий Васильевич (АП Тверской области), Пшеницына Вероника Владимировна (АП Курганской области), Тетерин Сергей Михайлович (АП г. Москвы).

В номинации «Памятка адвокату, работающему по ст. 50 ГПК РФ»:

1-е место – Котлярчук Екатерина Андреевна (АП Камчатского края), Постоев Михаил Васильевич (АП Республики Хакасия);

2-е место – Бехтерев Сергей Сергеевич (АП Удмуртской Республики), Куликова Арина Александровна (АП Ульяновской области);

3-е место – Малова Елена Геннадьевна (АП Ростовской области), Ромашко Едена Александровна (АП Архангельской области)

Работы победителей конкурса опубликованы на сайте ФПА РФ. Ознакомиться с ними и скачать памятки можно здесь.

Источник

Бурлаченко Андрей Сергеевич занял первое место в конкурсе «Лучшая памятка молодому адвокату»
Поделиться в социальной сети

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Call Now Button